Рейтинг игры: nc-17;
Система игры: смешанная;
Жанр: романтика, фантастика,
приключения, киберпанк
(технопанк), космическая тема,
альтернативная реальность.
Предупреждения: "птица-тройка", без акцента на эротику и насилие.

Planetary Moe

Объявление

Вы попали в мир, где каждая планета, звезда и даже комета имеют человеческий облик. Может, вы хотите стать Солнцем, тем самым заняв пост самого симпатичного парня галактики? :3 Или же Черной Дырой, что жаждет захватить мир? Все зависит от вас :3

Администрация

Необходимые

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Planetary Moe » Анкетирование. » Обсуждение анкет.

Обсуждение анкет.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Для наших глазастых участников, которые желают помочь администрации в проверки анкет.

0

2

Если позволите, господа администраторы.

Vesta написал(а):

Рост: 167 см
Вес: 47 кг

Если это крупный астероид, то вроде бы и фигурка должна быть соответствующей?
Да и недавно как НПС Веста описывалась так:

Пухленькая Веста не шла, - катилась по улицам Сити, изредка подпрыгивая и планируя на большой, пышной юбчонке.

А с таким весом - и при таком росте - пухленькой ну никак нельзя быть.

+2

3

Alpha Centauri B
Доброго времени суток. Спасибо, что прочитали мою анкету и вынесли замечания. Внимание всегда приятно)

Alpha Centauri B написал(а):

Если это крупный астероид, то вроде бы и фигурка должна быть соответствующей?

Вопрос о внешнем облике персонажа уже поднимался ранее в гостевой. Сейчас...

вуаля
Oort cloud написал(а):

Ваш персонаж может быть любым - совершенно необязательно делать его соответствующих размеров.

Да и недавно как НПС Веста описывалась так:

Пост сегодня читали, знаем, помним  :yep:

А с таким весом - и при таком росте - пухленькой ну никак нельзя быть.

Дело в том, что выбранный прототип внешности вообще под это описание не подходит, довольно сложно было бы сделать аватар. Администратор разрешил опустить этот момент, в обязательном порядке оставив пышную юбку и полосатые чулки. Тем более, пост был всего один, а в самой акции ничего не сказано о телосложении. Честное слово, я постараюсь раскрыть персонажа в игре, не потеряв обаяния.
Или для вас это принципиальный вопрос?

0

4

Vesta, и Вам здравствуйте.
Нет-нет, если таково Ваше желание - пожалуйста, я лишь спрашивала :)
Хотя пухленьких нам оочень не хватает...) особенно мне

0

5

Alpha Centauri B
Я в ЛС отвечу)

0

6

И вновь я не могу сдержаться, простите)

Barbara написал(а):

Наверное, Альфа Центавра Би единственная, кто может выдержать полоболие девушки

Балаболие, может?) От слова "балаболка" ведь? а то напомнило попоболь х)

Ну и соглашусь с Сатурном

Любит играть на музыкальных инструментах - неплохо владеет скрипкой, флейтой, гитарой и фортепиано.

Слишком много для любого персонажа) Тем более это немного разные инструменты... Может, остановимся на гитаре?) Скрипка под характер как-то не подходит, как и фортепиано с флейтой... А гитара - самое оно)

+1

7

Barbara
Как показывает практика "и там, и там - в итоге нигде". Поэтому столько музыкальных инструментов - перебор для такого возраста. Как человек с музыкальным образованием Вам говорю.

Отредактировано Sagittarius A* (2013-10-19 21:13:50)

+1

8

Sagittarius A*
Alpha Centauri B
Спасибо большое за помощь в проверке анкеты.

0

9

Здравствуйте.

Действует до тех пор, пока Ребекка находится рядом и не отводит взгляда.

Мне кажется, что без прикосновений такая магия не может работать. ИМХО.

0

10

Sagittarius A*
Так. Я тебе уже сказал. Разберемся.
Спасибо за совет.

0

11

Здрасть.

Proxima Centauri написал(а):

Мне, к сожалению, акция маловато сведений по способностям предоставила

На будущее - можно еще написать автору заявки, если требуется помощь и уточнения)

0

12

Можно я прокомментирую?

это техника меча, которая называется «Непобедимый стиль Меча" по нескольким причинам. Эта техника возникла с одним человеком, и как семейное древо, оно росло. Как техника была передана, тем больше росло древо. Оно является общим для каждого поколения, чтобы добавить новую форму в Shigure Soen. Это стиль меча, который варьируется в зависимости от того, кто его хозяин. Таким образом, не может быть много различных вариаций стиля Shigure Soen.Стиль Shigure Soen является стилем смертельного меча, который освоить могут только достойные преемники. Каждая форма стиля отображается лишь один раз, и только достойный ученик, увидевший как работает этот стиль, и понявший его с первого раза, достоин овладеть этим стилем. Изначально была только одна форма, которая передавалась из поколения в поколение, и каждое новое поколение добавляло в этот стиль что-то свое, и образовалось 12 форм. Однако, когда Shigure Soen Ryu была создана полностью, современные люди были слишком слабы чтобы ее понять, а создатели уже давно умерли и стиль стал древностью. Входит в топ самый идеальных и безупречных стилей.

Все же у нас не Япония, и не фэндом, из которого взято подобное описание. Учеников приюта Марии обучают владеть оружием или рукопашным боем, есть уклон в Кендо, но такой повернутости нет. Мне казалось, все "японское", "французское", "русское" и т.п. в Планетарии - не более чем воссоздание антуража. Так что, может не стоит так замудренно к этому относиться? Преподается кендо как в обычных современных японских школах (обучение на бамбуковых мечах, получение дана).

Отредактировано Sagittarius A* (2013-11-10 18:01:26)

0

13

Serpentarius написал(а):

он перемахнул через стену и оказался позади фигуры в балахоне с капюшоном. Она обернулась, а Serpentarius схватил его за руку, попытавшись заморозить, но его рука ощутила жар. Из-под капюшона раздался смешок. Злость наполнила от пят до макушки. Мгновенно его правая нога взлетела в воздух. Удар пришёлся в грудь сопернику, раздался хруст, сломанных рёбер. Враг отлетел на полтора метра.

У нас имена персонажей пишутся по-русски. И, соответственно, большинство склоняется.
Мне любопытно: как на такой близкой дистанции, держа человека за руку, можно реализовать такой прием? То ли он плохо описан, то ли что, но получается, что персонаж машет ногами как Жан-Клод Ван Дамм, а для такого нужно, как минимум, увеличить дистанцию и отойти. Ноги все-таки длиннее рук, да и для хорошего замаха нужно расстояние. Так же он мог пихнуть его коленом в живот.

Отредактировано Sagittarius A* (2013-12-10 10:50:06)

0

14

Sagittarius A* написал(а):

У нас имена персонажей пишутся по-русски. И, соответственно, большинство склоняется.
Мне любопытно: как на такой близкой дистанции, держа человека за руку, можно реализовать такой прием? То ли он плохо описан, то ли что, но получается, что персонаж машет ногами как Жан-Клод Ван Дамм, а для такого нужно, как минимум, увеличить дистанцию и отойти. Ноги все-таки длиннее рук, да и для хорошего замаха нужно расстояние. Так же он мог пихнуть его коленом в живот.

Отредактировано Sagittarius A* (Сегодня 10:50:06)

Ишь до чего докопался. Я не написал что они стояли вплотную. Если меня оставят, то специально для вас буду всё в метрах описывать. Мой персонаж не самый высокий следовательно и ноги у него не два метра. И если вы не знаете как наносится прямой удар ногой, то так же в следующий раз буду описывать подробнее. Ошибку про имена персонажей учту. Либо это нигде не оговаривалось, либо я что-то пропустил. Отчасти ты прав, такой удар реализовать сложно, но хороший боец справится, а мой персонаж как раз такой. В анкете я указывал, что своим магическим способностям он предпочитает бойцовские навыки.

Отредактировано Serpentarius (2013-12-10 16:28:23)

0

15

Serpentarius написал(а):

Ишь до чего докопался.

Если бы я "докапывался", то прицепился из вредности к пропущенным запятым, криво составленным предложениям и прочему.

Serpentarius написал(а):

Я не написал что они стояли вплотную

Да нет, как раз из Вашего поста это было наглядно видно. Вряд ли бы он хватал за полностью вытянутую руку. Да и противник наверняка не ходит, вытянув вперед руки.
Для прямого удара как раз расстояние и нужно.

0

16

Не вижу смысла дальше разговаривать. Мы можем до посинения спорить можно сделать такой удар или нет.

0

17

Serpentarius написал(а):

Ошибку про имена персонажей учту. Либо это нигде не оговаривалось, либо я что-то пропустил.

Это негласно подразумевается.
Sagittarius A*
Спасибо за помощь, плюс потом выставлю.

0

18

Не могла промолчать))
Mercury, прочитав твой пробный пост в анкете, хорошо посмеялась, в нормальном смысле этого слова. Спасибо тебе за это)))

0

19

Io
Да? *смешок* ну что-ж, рад что смог повеселить. Правда пост и писался в полном тлене.

0

20

Здравствуйте.

Планеты и ниже по классификации - по одной, не больше и не меньше.

То есть способность магического плана у спутника может быть только одной.

Tethys написал(а):

Лечебные навыки - 9/10.

Что под этим подразумевается? Проведет операцию в домашних условиях?

0

21

NGC 821 написал(а):

простыми словами, у неё раздвоение личности.

А вас тут не многовато развелось?

NGC 821 написал(а):

псионика страха — усиление страхов небесного тела, управление ними, ощущение страхов окружающих. Гершель может вселить в любого дикий ужас, но это действует недолго — минут двадцать. За это время NGC 821 успевает «испить» энергию того или иного небесного тела или просто понаслаждаться чужим страхом, который на каком-то уровне питает её;

А какой это страх? Вы чувствуете объект страха оппонента и тем самым усиливаете его? Или это просто рандомное чувство, образованное невесть откуда?

Jupiter написал(а):

В общем и целом, я вижу лишь персонажа из аниме, никак не стилизованного под нашу реальность. Поэтому необходимо все исправить.

Нууу, тут персонаж Игры одной хардкорной

0

22

Нереида, может там все таки кондитерский талант, раз она делает вкусняхи?

0

23

Adrastea
Окей, исправлю, спасибо за замечание ^^

Отредактировано Nereid (2017-06-11 21:21:14)

0

24

Nereid
Не за что, я просто выссказала предположение)

0

Вы здесь » Planetary Moe » Анкетирование. » Обсуждение анкет.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC