Рейтинг игры: nc-17;
Система игры: смешанная;
Жанр: романтика, фантастика,
приключения, киберпанк
(технопанк), космическая тема,
альтернативная реальность.
Предупреждения: "птица-тройка", без акцента на эротику и насилие.

Planetary Moe

Объявление

Вы попали в мир, где каждая планета, звезда и даже комета имеют человеческий облик. Может, вы хотите стать Солнцем, тем самым заняв пост самого симпатичного парня галактики? :3 Или же Черной Дырой, что жаждет захватить мир? Все зависит от вас :3

Администрация

Ротации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.

Гостевая.

Сообщений 241 страница 270 из 821

1

Здесь вы можете задать все ваши вопросы.

Вопросы из FAQ, которые наиболее часто спрашиваются:

• Я хочу создать собственного персонажа. Как он вольется в игру?
Обратитесь к администраторам по этоу вопросу. На неканонов в тот или иной "вид" небесных тел существует ряд ограничений, например, Звездой-неканоном быть нельзя ввиду многочисленности оных небесных тел.

Неканоны, которых ждут

Если вы - Пульсар-неканон, то:

● Стоит знать о Пульсарах на Planetary Moe;
● Помимо собственного имени необходимо иметь в "названии" три буквы - PSR и номер - ХХХХ(Х)-ХХ.
К примеру: PSR 12345-67 | Анастасия.
● Принимать во внимание других Пульсаров. О родстве с ними договариваться в частном порядке с игроками, не забыв известить и АМС.

Если вы - Планета-неканон, то:

● Стоит знать о Планетах на Planetary Moe;
● Помимо собственного имени необходимо иметь в "названии" имя Звезды, с которой дружите или имеете родство.
К примеру: Spica 581 g l Мария.
● В Солнечную Систему Планеты-неканоны не принимаются. В другие Системы, которые уже имеют свои Планеты - по согласию всех участников.

Если вы - Квазар-неканон, то:

● Стоит знать о Квазарах на Planetary Moe;
● Помимо собственного имени необходимо иметь в "названии" порядковый номер, который должен содержать как минимум одну латинскую букву и три цифры.
К примеру: 2S 666 | Анна.
● Квазары - одни из самых одиноких небесных объектов в обоих городах. Привыкайте.

• Нейтральные персонажи - кто они?
Это персонажи, которые одинаково полезны и Сити, и ГЧД. Как пример - Звезды Переноса (они переносят небесные тела из города в город) или Галактика Сомбреро (контрабандист).

FAQ

О ролевой.

• Я не вижу игровые локации? Почему?
Игровые локации станут видны лишь после регистрации и принятия анкеты.

• О чем этот фэндом?
Наша история повествует о  похождениях Звезд, Планет и прочих космический пришельцев, олицетворенных в виде людей. К канону, т.е. комиксу, мы не притрагиваемся - у нас тут "своя атмосфера".

• Я хочу помочь форуму.
Чудесно =3 Напишите Сатурну, Антарес А или Юпитеру, и они подробно рассмотрят ваши предложения.

О персонажах

• Кто сильнее - Звезда или Планета?
Разумеется Звезда.

• Сколько способностей можно иметь?
Галактики имеют по три способности, Звезды - две, Планеты и ниже по классификации - по одной, не больше и не меньше. В это ограничение входят лишь магические умения. Ограничение принято 28.09.13 во избежание недоразумений. "Старичков" не трогаем.

• Почему некоторые Спутники обладают магией, а некоторые Планеты - нет?
Все Планеты обладают магией. Но если кто-то эту магию развивает и пользуется ею, то другие либо вообще об этом не знают, либо просто не хотят пользоваться.

• Что будет, если встретятся Черная Дыра и Планета/Звезда/Спутник?
Во-первых - Черные Дыры крадут магию, что есть у Звезд и Планет. Особенно у последних, ибо первые могут дать нехилый отпор. Если Черная Дыра при помощи своей магии украдет магию Планеты, то та/тот потеряет свои силы - магия тесно связана с жизненной энергией. То же - у Звезд. У Спутников магия с энергией не связана вообще, так что после этой неприятной процедуры Спутник еще может убежать или дать отпор.

• А если две Черные Дыры встретятся?
Наши Дыры друг с другом не дерутся - друзья же. С другой стороны, если произойдет небольшая стычка, более сильная Дыра вытянет часть магии у более слабой.

• Кто такие Млечный Путь и Вселенная? Они боги или реально существующие создания?
Да, они существуют в действительности и являются самыми старыми жителями Сити. Обладая воистину огромными запасами магии, Вселенная с легкостью может разделаться с несколькими Черными Дырами одновременно - но возраст уже не тот, так что... То же и с леди Млечный Путь. Когда состоялся ее расцвет, ее прозвали "Валькирией".

• Могут ли люди/страны (Хеталия) жить в Сити?
Нет. Даже континенты Земли не принимают участия в нашей игре - они не боеспособны против Черной Дыры.

• Почему к Черным Дырам присоединились некоторые Звезды?
По собственным рассуждениям, что Дыры вскоре захватят мир. Выгодно быть на стороне победителя.

• Возможно ли играть созвездиями?
Созвездия состоят из Звезд. Так что будем считать, что созвездие - небольшая группа, компания из дружественных Звезд, которые любят проводить много времени вместе.

• Возможно ли играть другими галактиками?
Разумеется.

• Чем занимаются Кометы в Сити?
Кометы любят быструю езду. Они знамениты на все сити своей беспорядочной гонкой без правил, из-за чего некоторых недолюбливают Планеты и Спутники. Одни Кометы любят покорять Сити на мотоциклах, другие предпочитают автомобили.

• Как бы с МКС и прочими искусственными спутникам?
МКС и оные появляются лишь НПС-персонажами. Во Вселенной и так много персонажей.

• Кто может быть на стороне Черных Дыр?
Любые персонажи: Спутники, Планеты, Звезды, даже Галактики. Единственное ограничение на счет последних: на сторону ЧД не переметнутся друзья леди Млечный Путь - заявленные в списке ролей персонажей, а также галактики из Местной группы.

• Может ли при вытягивание магических сил Дыра получать ту способность, которой владела ее жертва (жратва) в ослабленном виде? Если да, то сколько таких "заимствованных" способностей можно иметь на старте игры и набирать во время игры?
Не более одной. И исключительно в процессе игры приобретенной.

• Отношения между Спутниками и Планетами?
Зачастую самые что ни на есть положительные. Спутник может быть самым лучшим другом, тем, на кого Планета может положиться. Спутник может стоять в глазах Планеты наравне с ее семьей (например Земля и Луна) или же считать свою Планету отцом-мамой (Сатурн и его Спутники).

• Касательно Стрельца А*: в Сити его лицо каждый знает благодаря леди Млечный Путь и ее друзьям.

О мире

• Время в игре?
Небесные тела не считают года и века - для них это слишком малые сроки. Однако для игры на форуме принято считать, что XXI век.

• Какие города есть?
Мы берем лишь только два: Сити и Город Черных Дыр.

• Техника присутствует?
Да. Кометы гоняют на мотоциклах, Земля юзает компьютеры; технический прогресс примерно равен нашему времени.

• Что находится в пространстве между городами?
Леса, поля - нежилая местность.

Создано Сатурном и Стрельцом А*, а также бывшим Землей-админом.

0

241

увааа, Земля-кун всегда добрый и няшный >w<

0

242

Бродяга
За вами на три дня.
V1489 Cygni
эхехе

0

243

Бродяга написал(а):

2. Внешность ему можно любую, только не выходящую за рамки?

Так. Блин.
Пропустила.
Да, внешность любую.

0

244

Доброго времени суток и с наступающих всех Новым годом!
Ознакомился с факами и сюжетом, очень заинтересовался. Хотел уточнить несколько вещей: 1) роль HE0450-2958 все еще свободна; 2) есть ли строгое предопределение, как упростить "имя" HE0450-2958, или воля фантазии; 3) квазар маскируется по звезду, значит ли это, что он может проникать в Город звезд, или же браслет выдаст его с головой и нарушитель будет изгнан?
Если повторяюсь - простите, с уважением, гость.

0

245

Гости-кости
И вас с праздниками!
1) Да, роль свободна.
2) Нет, никаких рамок нет, однако желательно, чтобы имя хоть чем-то напоминало истинное название. При регистрации вместо этого названия лучше занести имя.
3) Я думаю, что может.

0

246

Earth
Спасибо большое.
Тогда можно оставить его роль придержанной? Постараюсь ускориться с анкетой, но может выйти так, что напишу ее только после праздников, к сожалению (сессия, зачеты/экзамены)

0

247

Гости-кости
Придерживаем до 2 января.

0

248

Здравствуйте.

Гости-кости написал(а):

3) квазар маскируется по звезду, значит ли это, что он может проникать в Город звезд, или же браслет выдаст его с головой и нарушитель будет изгнан?

Уточню: браслет из ГЧД не будет работать на территории Сити и наоборот. Приемники в обоих городах настроены на разную частоту сигнала. Он просто не сможет ни к чему подключиться, будет бесполезен. Но никто не отменял обычные телефоны и паспорта. С ними можно сойти за жителя города вполне.

0

249

Здравствуйте.
Насколько понимаю, квазар у вас единственный, а чёрные дыры все заняты/расписаны по акциям?

0

250

~~~
Доброго здравия. Однако ж... вы не правы. Мы не сможем чисто физически охватить всю Вселенную) Если квазаров/пульсаров/черных дыр не обозначено, это не означает, что все, "набор закрыт", просто администрация не внесла еще небесные тела.

0

251

Saturn, ну так мало ли.) В FAQ указано, что создание своих небесных тел нежелательно, вот и пришлось переспросить.
Ещё одну сверхмассивную чёрную дыру примете, или и без того перебор?~

0

252

~~~
Создание небесных тел - неканонов) Каких-нибудь Планет с инопланетянами, Туманности со 100500 звездами и прочее-прочее)
Примем, разумеется. Список ролей, к слову, я сейчас дополнил.

0

253

Saturn, тогда держите за мной GRO J1655-40 на максимальный срок, ибо праздники. Лимит на количество способностей какой?)

0

254

~~~
Придержу до 2 января.

faq написал(а):

● Сверхмассивные Черные Дыры.
Самые сильные ЧД среди своих соотечественников. По силе примерно равны Галактикам.

У Галактик три способности)

0

255

http://www.lenagold.ru/fon/clipart/d/dedm/dedmoroz39.gif
Коллега, пусть во всех делах
Вам в год Лошади везет,
Пускай неведом будут страх,
И много счастья ждет.
Пускай придет игровой рост,
Дела все удаются,
Удача к вам построит мост –
Лишь стоит дотянуться!
С Новым Годом Вас поздравляет
Форум-Партнёр X-Gen!
Процветания,

0

256

Доброго времени суток, забейте за мной роль из акции нужных - Proxima Centauri | Проксима Центавра на максимальный срок!С:

0

257

День добрый!
Хотел бы спросить насчет Урана. Его еще никто не забрал?<:з

0

258

Proxima Centauri
Ваша на три дня

Пока что никто..Т-Т
Уран свободен.

0

259

Earth написал(а):

Ваша на три дня

благодарю С:

0

260

Тогда можно Урана за мной забить?

0

261

Пока что никто..Т-Т
За вами на три дня

0

262

На счет дизайна. У меня"Уведомления" прыгают выше остальной строчки.

0

263

Inga
Скрин?
Можно и в лс

0

264

Мне, вроде как, интересно стало. Немного.
Хотелось бы узнать, может нужен кому спутник?

0

265

Может быть
Здравствуйте! Мечтаю собрать всех своих Спутников. В нужных есть: Диона (мой Спутник), Ганимед и Ио (Спутники Юпитера).

0

266

И все они будут участвовать в игре? Просто хочется побыстрее вступить и начать играть.

0

267

Может быть
Насчет Ганимеда точно не знаю, а вот Диону ждет брат-близнец Энцелад, да и с Ио многие согласятся сыграть) Квесты лично для вас и вашего соигрока написать смогу)

0

268

Хм. А если Диону возьму, то можно обсудить по поводу анкеты в аське? Или только ЛС.

0

269

Может быть
Можно и в аське, и в скайпе, и по контакту. Доступен везде.

0

270

Тогда я напишу в аську.

0

Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.