Рейтинг игры: nc-17;
Система игры: смешанная;
Жанр: романтика, фантастика,
приключения, киберпанк
(технопанк), космическая тема,
альтернативная реальность.
Предупреждения: "птица-тройка", без акцента на эротику и насилие.

Planetary Moe

Объявление

Вы попали в мир, где каждая планета, звезда и даже комета имеют человеческий облик. Может, вы хотите стать Солнцем, тем самым заняв пост самого симпатичного парня галактики? :3 Или же Черной Дырой, что жаждет захватить мир? Все зависит от вас :3

Администрация

Ротации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.

Гостевая.

Сообщений 151 страница 180 из 794

1

Здесь вы можете задать все ваши вопросы.

Вопросы из FAQ, которые наиболее часто спрашиваются:

• Я хочу создать собственного персонажа. Как он вольется в игру?
Обратитесь к администраторам по этоу вопросу. На неканонов в тот или иной "вид" небесных тел существует ряд ограничений, например, Звездой-неканоном быть нельзя ввиду многочисленности оных небесных тел.

Неканоны, которых ждут

Если вы - Пульсар-неканон, то:

● Стоит знать о Пульсарах на Planetary Moe;
● Помимо собственного имени необходимо иметь в "названии" три буквы - PSR и номер - ХХХХ(Х)-ХХ.
К примеру: PSR 12345-67 | Анастасия.
● Принимать во внимание других Пульсаров. О родстве с ними договариваться в частном порядке с игроками, не забыв известить и АМС.

Если вы - Планета-неканон, то:

● Стоит знать о Планетах на Planetary Moe;
● Помимо собственного имени необходимо иметь в "названии" имя Звезды, с которой дружите или имеете родство.
К примеру: Spica 581 g l Мария.
● В Солнечную Систему Планеты-неканоны не принимаются. В другие Системы, которые уже имеют свои Планеты - по согласию всех участников.

Если вы - Квазар-неканон, то:

● Стоит знать о Квазарах на Planetary Moe;
● Помимо собственного имени необходимо иметь в "названии" порядковый номер, который должен содержать как минимум одну латинскую букву и три цифры.
К примеру: 2S 666 | Анна.
● Квазары - одни из самых одиноких небесных объектов в обоих городах. Привыкайте.

• Нейтральные персонажи - кто они?
Это персонажи, которые одинаково полезны и Сити, и ГЧД. Как пример - Звезды Переноса (они переносят небесные тела из города в город) или Галактика Сомбреро (контрабандист).

FAQ

О ролевой.

• Я не вижу игровые локации? Почему?
Игровые локации станут видны лишь после регистрации и принятия анкеты.

• О чем этот фэндом?
Наша история повествует о  похождениях Звезд, Планет и прочих космический пришельцев, олицетворенных в виде людей. К канону, т.е. комиксу, мы не притрагиваемся - у нас тут "своя атмосфера".

• Я хочу помочь форуму.
Чудесно =3 Напишите Сатурну, Антарес А или Юпитеру, и они подробно рассмотрят ваши предложения.

О персонажах

• Кто сильнее - Звезда или Планета?
Разумеется Звезда.

• Сколько способностей можно иметь?
Галактики имеют по три способности, Звезды - две, Планеты и ниже по классификации - по одной, не больше и не меньше. В это ограничение входят лишь магические умения. Ограничение принято 28.09.13 во избежание недоразумений. "Старичков" не трогаем.

• Почему некоторые Спутники обладают магией, а некоторые Планеты - нет?
Все Планеты обладают магией. Но если кто-то эту магию развивает и пользуется ею, то другие либо вообще об этом не знают, либо просто не хотят пользоваться.

• Что будет, если встретятся Черная Дыра и Планета/Звезда/Спутник?
Во-первых - Черные Дыры крадут магию, что есть у Звезд и Планет. Особенно у последних, ибо первые могут дать нехилый отпор. Если Черная Дыра при помощи своей магии украдет магию Планеты, то та/тот потеряет свои силы - магия тесно связана с жизненной энергией. То же - у Звезд. У Спутников магия с энергией не связана вообще, так что после этой неприятной процедуры Спутник еще может убежать или дать отпор.

• А если две Черные Дыры встретятся?
Наши Дыры друг с другом не дерутся - друзья же. С другой стороны, если произойдет небольшая стычка, более сильная Дыра вытянет часть магии у более слабой.

• Кто такие Млечный Путь и Вселенная? Они боги или реально существующие создания?
Да, они существуют в действительности и являются самыми старыми жителями Сити. Обладая воистину огромными запасами магии, Вселенная с легкостью может разделаться с несколькими Черными Дырами одновременно - но возраст уже не тот, так что... То же и с леди Млечный Путь. Когда состоялся ее расцвет, ее прозвали "Валькирией".

• Могут ли люди/страны (Хеталия) жить в Сити?
Нет. Даже континенты Земли не принимают участия в нашей игре - они не боеспособны против Черной Дыры.

• Почему к Черным Дырам присоединились некоторые Звезды?
По собственным рассуждениям, что Дыры вскоре захватят мир. Выгодно быть на стороне победителя.

• Возможно ли играть созвездиями?
Созвездия состоят из Звезд. Так что будем считать, что созвездие - небольшая группа, компания из дружественных Звезд, которые любят проводить много времени вместе.

• Возможно ли играть другими галактиками?
Разумеется.

• Чем занимаются Кометы в Сити?
Кометы любят быструю езду. Они знамениты на все сити своей беспорядочной гонкой без правил, из-за чего некоторых недолюбливают Планеты и Спутники. Одни Кометы любят покорять Сити на мотоциклах, другие предпочитают автомобили.

• Как бы с МКС и прочими искусственными спутникам?
МКС и оные появляются лишь НПС-персонажами. Во Вселенной и так много персонажей.

• Кто может быть на стороне Черных Дыр?
Любые персонажи: Спутники, Планеты, Звезды, даже Галактики. Единственное ограничение на счет последних: на сторону ЧД не переметнутся друзья леди Млечный Путь - заявленные в списке ролей персонажей, а также галактики из Местной группы.

• Может ли при вытягивание магических сил Дыра получать ту способность, которой владела ее жертва (жратва) в ослабленном виде? Если да, то сколько таких "заимствованных" способностей можно иметь на старте игры и набирать во время игры?
Не более одной. И исключительно в процессе игры приобретенной.

• Отношения между Спутниками и Планетами?
Зачастую самые что ни на есть положительные. Спутник может быть самым лучшим другом, тем, на кого Планета может положиться. Спутник может стоять в глазах Планеты наравне с ее семьей (например Земля и Луна) или же считать свою Планету отцом-мамой (Сатурн и его Спутники).

• Касательно Стрельца А*: в Сити его лицо каждый знает благодаря леди Млечный Путь и ее друзьям.

О мире

• Время в игре?
Небесные тела не считают года и века - для них это слишком малые сроки. Однако для игры на форуме принято считать, что XXI век.

• Какие города есть?
Мы берем лишь только два: Сити и Город Черных Дыр.

• Техника присутствует?
Да. Кометы гоняют на мотоциклах, Земля юзает компьютеры; технический прогресс примерно равен нашему времени.

• Что находится в пространстве между городами?
Леса, поля - нежилая местность.

Создано Сатурном и Стрельцом А*, а также бывшим Землей-админом.

0

151

хэби
Будем ждать ~

0

152

Придержите, пожалуйста, Галактику Треугольника :33 Заранее спасибо.

0

153

Триконада
Придерживаю, ждем с нетерпением)

0

154

Здравствуйте, господа~ Тематика у вас прекрасная. Может, я даже присоединюсь, если найду достаточное количество свободного времени и подходящую звезду.
А теперь вопрос х) Насколько я помню, у многоуважаемой Rosel-D Сириус А и Сириус В - братья-близнецы (поправьте меня, если я не прав, память плохая хд). А ведь во Вселенной куууча (тыыыыысячи их!!!!11) двойных, а то и тройных звёзд. Они все у вас - близнецы, а то и тройняшки?

0

155

ki
Приветствую, благодарю от имени администраторов.
Насчет Сириусов не могу сказать, сам с каноном не знаком, но вот насчет других звезд - не всегда это семейные узы. Это могут быть и просто названные братья-сестры. А могут быть вовсе злейшие враги.

0

156

ki написал(а):

Они все у вас - близнецы, а то и тройняшки?

Нет. Сестры Центавра, например, не близнецы. Все на ваше усмотрение.

/отряд медленного реагирования прибыл/

0

157

Здравствуйте. Заинтересовал ваш форум и роль Alpha Centauri B b, предложенная Alpha Centauri B. Хотелось бы узнать - персонаж всё ещё требуется?

0

158

пока не игрок.
Здравствуйте. Да, все еще требуется, будем рады, если вы займете эту роль.

0

159

Saturn
  Отлично. Тогда в скором времени зарегистрируюсь.
  И, я так поняла, эта ролевая - авторский мир, да?

0

160

пока не игрок.
Да, авторский мир, вся доступная информация лежит в сюжете и в faq'е. Если что-либо непонятно - спрашивайте)

0

161

пока не игрок. написал(а):

Здравствуйте. Заинтересовал ваш форум и роль Alpha Centauri B b, предложенная Alpha Centauri B. Хотелось бы узнать - персонаж всё ещё требуется?

Ура-ура. Очень жду.
При написании анкеты можете писать мне в лс, если вопросы какие возникнут.
Только пожалуйста, зарегистрируйтесь как Барбара, а то все будут нас путать.

Отредактировано Alpha Centauri B (2013-10-19 00:11:09)

0

162

Друзья, пишу вам с патефона.
По не зависящим от меня причинам остался без интернета. Просьба буквально пару дней подержать анкету в висячем положении и не сносить в архив. Спасибо.

0

163

Придержите-ка для меня Сириус Б, пожалуйста, до следующей недели.

0

164

Ня-ка
Придерживаю, ждем с нетерпением.
Polaris
Нет проблем, спасибо за предупреждение.

0

165

Простите, няшки, но у меня совсем нет времени :С Не ждите меня на роль Галактики Треугольника.
Вы чудо, живите и процветайте! Может, приду, когда чуть-чуть подосвобожусь :33

0

166

Trikonada
Очень жаль. Возвращайтесь к нам, когда время будет.

0

167

Будьте добры, отметьте Полярную звезду в списке персонажей занятой :>

0

168

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, если брать Нужного персонажа, то характер нужно писать самим, основываясь на данных набросках, да?

0

169

Polaris
Ох, а я не отметил? В таком случае прошу прощения ^^"
Инь
Здравствуйте. Да, вы все правильно поняли: внешность и характер вы пишете самостоятельно, опираясь на имеющиеся факты. Если хотите что-либо поменять, можно (и желательно) обратиться к автору заявки.

0

170

Будьте добры, откройте новую тему для пиара )

0

171

Просим прощения, не уследили)

0

172

Убедительная просьба обратить внимание на тему партнёрства.

0

173

Комета
Один момент, уважаемые. Спасибо за наводку.

0

174

Внезапно назрел такой вопрос.
Про запрет на мат в курсе, обсценную лексику употреблять и не особенно стремлюсь, но, начиная разыгрывать персонажа, допускаю, что грубости ему будет не занимать. В общем, суть вопроса: допустимы ли в игре слова/мысли, находящиеся на грани дозволенного и в целом способные вызвать негативные эмоции из-за своей формулировки, но при этом цензурные?

0

175

Polaris
Конечно.

0

176

доброго времени. у меня назрел вопрос по поводу роли Проксимы. в списке она отмечена как акционная, но в соответствующем разделе я не обнаружил её. хотелось бы взять эту роль.

0

177

отбой, увидел, что она занята. спасибо.

0

178

всё тот же mad
Она не занята, анкета в процессе заполнения

0

179

Доброго времени суток. Могу ли я спросить у вас, возможно ли, чтобы Нептун был девушкой?

0

180

Вопрос решен.

0

Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.