Рейтинг игры: nc-17;
Система игры: смешанная;
Жанр: романтика, фантастика,
приключения, киберпанк
(технопанк), космическая тема,
альтернативная реальность.
Предупреждения: "птица-тройка", без акцента на эротику и насилие.

Planetary Moe

Объявление

Вы попали в мир, где каждая планета, звезда и даже комета имеют человеческий облик. Может, вы хотите стать Солнцем, тем самым заняв пост самого симпатичного парня галактики? :3 Или же Черной Дырой, что жаждет захватить мир? Все зависит от вас :3

Администрация

Необходимые

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.

Гостевая.

Сообщений 61 страница 90 из 849

1

Здесь вы можете задать все ваши вопросы.

Вопросы из FAQ, которые наиболее часто спрашиваются:

• Я хочу создать собственного персонажа. Как он вольется в игру?
Обратитесь к администраторам по этоу вопросу. На неканонов в тот или иной "вид" небесных тел существует ряд ограничений, например, Звездой-неканоном быть нельзя ввиду многочисленности оных небесных тел.

Неканоны, которых ждут

Если вы - Пульсар-неканон, то:

● Стоит знать о Пульсарах на Planetary Moe;
● Помимо собственного имени необходимо иметь в "названии" три буквы - PSR и номер - ХХХХ(Х)-ХХ.
К примеру: PSR 12345-67 | Анастасия.
● Принимать во внимание других Пульсаров. О родстве с ними договариваться в частном порядке с игроками, не забыв известить и АМС.

Если вы - Планета-неканон, то:

● Стоит знать о Планетах на Planetary Moe;
● Помимо собственного имени необходимо иметь в "названии" имя Звезды, с которой дружите или имеете родство.
К примеру: Spica 581 g l Мария.
● В Солнечную Систему Планеты-неканоны не принимаются. В другие Системы, которые уже имеют свои Планеты - по согласию всех участников.

Если вы - Квазар-неканон, то:

● Стоит знать о Квазарах на Planetary Moe;
● Помимо собственного имени необходимо иметь в "названии" порядковый номер, который должен содержать как минимум одну латинскую букву и три цифры.
К примеру: 2S 666 | Анна.
● Квазары - одни из самых одиноких небесных объектов в обоих городах. Привыкайте.

• Нейтральные персонажи - кто они?
Это персонажи, которые одинаково полезны и Сити, и ГЧД. Как пример - Звезды Переноса (они переносят небесные тела из города в город) или Галактика Сомбреро (контрабандист).

FAQ

О ролевой.

• Я не вижу игровые локации? Почему?
Игровые локации станут видны лишь после регистрации и принятия анкеты.

• О чем этот фэндом?
Наша история повествует о  похождениях Звезд, Планет и прочих космический пришельцев, олицетворенных в виде людей. К канону, т.е. комиксу, мы не притрагиваемся - у нас тут "своя атмосфера".

• Я хочу помочь форуму.
Чудесно =3 Напишите Сатурну, Антарес А или Юпитеру, и они подробно рассмотрят ваши предложения.

О персонажах

• Кто сильнее - Звезда или Планета?
Разумеется Звезда.

• Сколько способностей можно иметь?
Галактики имеют по три способности, Звезды - две, Планеты и ниже по классификации - по одной, не больше и не меньше. В это ограничение входят лишь магические умения. Ограничение принято 28.09.13 во избежание недоразумений. "Старичков" не трогаем.

• Почему некоторые Спутники обладают магией, а некоторые Планеты - нет?
Все Планеты обладают магией. Но если кто-то эту магию развивает и пользуется ею, то другие либо вообще об этом не знают, либо просто не хотят пользоваться.

• Что будет, если встретятся Черная Дыра и Планета/Звезда/Спутник?
Во-первых - Черные Дыры крадут магию, что есть у Звезд и Планет. Особенно у последних, ибо первые могут дать нехилый отпор. Если Черная Дыра при помощи своей магии украдет магию Планеты, то та/тот потеряет свои силы - магия тесно связана с жизненной энергией. То же - у Звезд. У Спутников магия с энергией не связана вообще, так что после этой неприятной процедуры Спутник еще может убежать или дать отпор.

• А если две Черные Дыры встретятся?
Наши Дыры друг с другом не дерутся - друзья же. С другой стороны, если произойдет небольшая стычка, более сильная Дыра вытянет часть магии у более слабой.

• Кто такие Млечный Путь и Вселенная? Они боги или реально существующие создания?
Да, они существуют в действительности и являются самыми старыми жителями Сити. Обладая воистину огромными запасами магии, Вселенная с легкостью может разделаться с несколькими Черными Дырами одновременно - но возраст уже не тот, так что... То же и с леди Млечный Путь. Когда состоялся ее расцвет, ее прозвали "Валькирией".

• Могут ли люди/страны (Хеталия) жить в Сити?
Нет. Даже континенты Земли не принимают участия в нашей игре - они не боеспособны против Черной Дыры.

• Почему к Черным Дырам присоединились некоторые Звезды?
По собственным рассуждениям, что Дыры вскоре захватят мир. Выгодно быть на стороне победителя.

• Возможно ли играть созвездиями?
Созвездия состоят из Звезд. Так что будем считать, что созвездие - небольшая группа, компания из дружественных Звезд, которые любят проводить много времени вместе.

• Возможно ли играть другими галактиками?
Разумеется.

• Чем занимаются Кометы в Сити?
Кометы любят быструю езду. Они знамениты на все сити своей беспорядочной гонкой без правил, из-за чего некоторых недолюбливают Планеты и Спутники. Одни Кометы любят покорять Сити на мотоциклах, другие предпочитают автомобили.

• Как бы с МКС и прочими искусственными спутникам?
МКС и оные появляются лишь НПС-персонажами. Во Вселенной и так много персонажей.

• Кто может быть на стороне Черных Дыр?
Любые персонажи: Спутники, Планеты, Звезды, даже Галактики. Единственное ограничение на счет последних: на сторону ЧД не переметнутся друзья леди Млечный Путь - заявленные в списке ролей персонажей, а также галактики из Местной группы.

• Может ли при вытягивание магических сил Дыра получать ту способность, которой владела ее жертва (жратва) в ослабленном виде? Если да, то сколько таких "заимствованных" способностей можно иметь на старте игры и набирать во время игры?
Не более одной. И исключительно в процессе игры приобретенной.

• Отношения между Спутниками и Планетами?
Зачастую самые что ни на есть положительные. Спутник может быть самым лучшим другом, тем, на кого Планета может положиться. Спутник может стоять в глазах Планеты наравне с ее семьей (например Земля и Луна) или же считать свою Планету отцом-мамой (Сатурн и его Спутники).

• Касательно Стрельца А*: в Сити его лицо каждый знает благодаря леди Млечный Путь и ее друзьям.

О мире

• Время в игре?
Небесные тела не считают года и века - для них это слишком малые сроки. Однако для игры на форуме принято считать, что XXI век.

• Какие города есть?
Мы берем лишь только два: Сити и Город Черных Дыр.

• Техника присутствует?
Да. Кометы гоняют на мотоциклах, Земля юзает компьютеры; технический прогресс примерно равен нашему времени.

• Что находится в пространстве между городами?
Леса, поля - нежилая местность.

Создано Сатурном и Стрельцом А*, а также бывшим Землей-админом.

0

61

Earth
Большое спасибо за ответы.
Прошу, придержите эту особу для меня.)
Saturn
Боже, какая прелесть. Уже бабушка. х)

0

62

///
За вами на три дня ~

0

63

Простите, у меня скорее просьба, чем вопрос)
Можно ли звезде домик у лесополосы?

0

64

Alpha Centauri B
Конечно.

0

65

Ааа! Черт побери, вы есть! Ребята, умоляю, скажите, что вы живы и не закрылись!
Это прооосто шикарная ролевая, в которой я надеюсь поучаствовать, хотя бы недолго. Ведь вы живы, да?

0

66

Странно слышать такие вопросы) Нет, мы не закрылись, мы открыты, мы недавно созданы, мы уже играем...)

0

67

Тогда это вдвойне здорово!
Извините, если что-то вас задело, просто так много хороших закрывшихся ролевых, что не сразу верится, что нашлась живая.

0

68

Понизо
Не задело, просто странно слышать это из живой на вопросы и ответы гостевой и активных участниках)

0

69

Ребят, а ребят. Не дело это.
В списке персонажей не отмечено, что Сириусы - акционные. Уже анкета написана, а тут на те - на них акция. Вы хоть список персонажей согласуйте с акциями. Отметьте, кто действительно свободен, а кто нет.

0

70

Сириусы
Эм, ну в списке не написано, что и Солнечная система акционная.
Могу сделать для вас исключение и принять тех персонажей, для которых сделана анкета ~

0

71

В таком случае, не вижу смысла писать такое объявление: "Персонажи, помеченные красным цветом, будут проходить по акции. Большая просьба не брать их!"

Спасибо, не стоит.

0

72

Сириусы
Доброго здравия.
Человек, который пишет акции (в данным момент это Землюшко) не уследил за списком персонажей. Такое бывает. На форуме люди пишут полные анкеты на персонажей, которые заявлены в акциях - это нормально. Если вы написали свои квенты - к ним на тему "а в акции не так!1" никто придираться не будет.

0

73

Saturn
День добрый.
Понимаю, все мы люди, но правда, пусть остаются акционными. В конце-концов, на них свет клином не сошелся, да и небесных тел предостаточно.

Вот, кстати, вопрос появился. Если у вас есть минутка, ответьте, пожалуйста.
Квазары по иерархии магии где стоят, под вселенными или на уровне?
Если у квазара есть галактика, то от ее сын и звезды - сестры, или она его дочь, а звезды внуки?

0

74

Сириусы
Хорошо, рад, что болезненный вопрос разрешился.

Что касается квазаров. Насколько я помню, квазары - это активные ядра галактик. Следовательно, их магия будет на порядок выше, чем у звезд, но гораздо ниже, чем у самих галактик.

Сириусы написал(а):

Если у квазара есть галактика, то от ее сын и звезды - сестры, или она его дочь, а звезды внуки?

Это распределение неверно. На самом деле известно лишь одна "семья": леди Млечный Путь и господин Вселенная, их дети и внуки: Солнечная Система и некоторые спутники планет. Что касается других семейных уз - все на усмотрение участников.

0

75

Saturn
Спасибо, прошу прощения у вас и Земли за резкие слова.

Касательно квазаров все стало ясно,большое спасибо за ответ.

0

76

Сириусы
Ничего страшного, человеческий фактор такой коварный).
Рад, что объяснил понятно.

0

77

Ребяты, вы замечательные! х) вам это уже сто раз говорили, я буду сто первой, но ближе к делу.
В общем, стоит отнестись с пониманием к вашей темной стороне, ибо один антагонист не комильфо, вот и решила как-то поразмышлять на эту тему. Так как ни разу не отыгрывала злодеев, решила немного похимичить с возможными убеждениями персонажа... короче, как администрация отнесется ко вводу в сюжет темной галактики? Решила спросить, так как их существование на настоящий день не подтверждено, но потенциальные кандидаты присутствуют. Это, значит, первое...
Вопрос второй: какие именно отношения имеют планеты со своими спутниками? Семья, друзья, босс - подчиненный или кто?
И третий: так Черные Дыры живут в другом городе? Логично, конечно, но из-за невнимательности или еще чего я не заметила этой информации в разделах. Это такой же город, как и Сити, или он чем-то отличается?

0

78

альфа-лучик
Доброго времени суток. Спасибо за отзыв)

альфа-лучик написал(а):

короче, как администрация отнесется ко вводу в сюжет темной галактики?

Это, хм, вряд ли, если дело идет из окружения "друзей леди Млечный Путь" - заявленные в перечне персонажей + галактики из Местной Группы.
Конкретно на этот счет все же стоит спросить Землю... *потирает подбородок*

альфа-лучик написал(а):

какие именно отношения имеют планеты со своими спутниками?

Самые различные. По-умолчанию все-таки положительные качества (мой персонаж, например, опекает не только свои, но и спутники других планет).

альфа-лучик написал(а):

так Черные Дыры живут в другом городе?

альфа-лучик написал(а):

Это такой же город, как и Сити, или он чем-то отличается?

Да. Аналогичный город, единственное, в чем различие: в Сити не живут Черные Дыры.

0

79

Saturn

Это, хм, вряд ли, если дело идет из окружения "друзей леди Млечный Путь" - заявленные в перечне персонажей + галактики из Местной Группы.

Ну, конкретно "моя" темная галактика принадлежит скоплению Девы, а это, как глаголет вики, ближайшее к Местной группе крупное скопление. Просто Черную Дыру с обусловленным мировоззрением вряд ли отыграю, как надо хД

0

80

альфа-лучик
Вы можете взять нейтронную звезду, как Рокси из Пояса Гулда. Принадлежность будет к "темным", но характер в ваших пожеланиях.

Но если вам хочется именно галактику, то здесь точно нужно присутствие Земли.

0

81

Saturn написал(а):

Конкретно на этот счет все же стоит спросить Землю... *потирает подбородок*

Она же гипотетически есть? Есть. Так что можно.

0

82

Earth
То есть есть галактики, которые готовы переметнуться на сторону Дыр? *уточняет для faq'а*

0

83

Saturn
Конечно с:

0

84

Earth
Saturn

Спасибо огромное! :3 тогда попробуем написать анкету первого в жизни антагониста! XD если что есть запасной вариант - спутник Юпитера х)

0

85

Не нашла тему "Вопросы/Предложения" посему пишу сюда. Выступаю с предложением позволить игрокам выбирать себе лаконичные имена, помимо названий небесных тел их персонажей. Сделайте это хотя бы для удобства, ибо названия большинства чёрных дыр, планет, спутников, звёзд состоит из цифр, или одной буквы греческого алфавита с припиской принадлежности к какому-либо объекту. Игроки в постах рано или поздно столкнуться с этой проблемой.

Отредактировано Antares A (2013-09-28 02:22:50)

0

86

Antares A
Может это стоит делать только тем, у кого есть эти "альфа" и "бета"? Тем, у кого персонажи носят название из набора цифр и букв и так могут выбрать себе имя. А Луна или Проксима Центавра на всю галактику одни, смысл им имена то?

0

87

Earth
В принципе я это и имела в виду)

0

88

Всем, привет!
Помните, на прошлом форуме была Комета Лекселя? Так вот, это я с:
Очень хочу вернуться и занять роль Марса. Можно придержать?

0

89

Будущий Марс
Привет знакомой личности)
Сейчас придержу)

0

90

Насчет вопросов и предложений.
Админушки, Вы следите за способностями, а то наблюдаю я любовь к телекинезу и т.п.)

0

Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.