Рейтинг игры: nc-17;
Система игры: смешанная;
Жанр: романтика, фантастика,
приключения, киберпанк
(технопанк), космическая тема,
альтернативная реальность.
Предупреждения: "птица-тройка", без акцента на эротику и насилие.

Planetary Moe

Объявление

Внимание!

РМ переходит в камерный режим. Прием новых участников не осуществляется. Партнерство с другими форумами прекращено. Матчасть,
принятые и непринятые анкеты скрыты от глаз гостей и новозарегистрированных пользователей.
Площадка остается для неторопливой личной игры и общения в разделе флуд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.

Гостевая.

Сообщений 841 страница 865 из 865

1

Здесь вы можете задать все ваши вопросы.
Внимание!
РМ переходит в камерный режим. Прием новых участников не осуществляется. Партнерство с другими форумами прекращено. Матчасть,
принятые и непринятые анкеты скрыты от глаз гостей и новозарегистрированных пользователей.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

841

Здравствуйте~ Набрела на ваш сайт и очень понравилась идея, дизайн тоже очешуительный и вообще здорово.~ На сколько жива ролка и нужны ли все ещё такие пероснажи как Нереида, котроая спутник Нептуна, и Диона, которая Сатурновская (я очень колеблюсь между этими няшами)

0

842

ХРЕН-ЗНАЕТ-КТО Х_Х, добро пожаловать в нашу космическую вселенную  https://vk.com/images/stickers/3483/64.png
Ролевая сейчас в состоянии неспешном, эпизоды отыгрываются по мере возможности. Лето, сессии, отпуска х)
Девочки нужны, но, если судить объективнее, нужнее все-таки Нереида - у нее завязок сюжетных больше)
Но я все равно буду рад Спутнику х)

0

843

кто ж знал, что сам Сатурн мне и ответит, аж неловко :'D
Saturn, спасибо за ответ, поразмышляю ещё на днях и ещё как приду к вам~

0

844

Добрый вечер. Есть ли возможность изменить внешность Земли на Atom Kirihara из Marginal#4 ?

0

845

ЗЕМЛЯ.
Добрый вечер. Данная внешность, конечно, хороша, но надо принимать во внимание вполне каноничный факт "Землю часто путают из-за внешности с девочкой". Погуглив, внешность подобного персонажа никак нельзя перепутать с девочкой, даже если навертеть какие-нибудь женские украшения.
Если внешность принципиальна именно Atom Kirihara, вряд ли чем-то можем помочь.

0

846

Нет, не принципиальная.
Yuri Himemiya из Принца Страйда и Titus Alexius из Magi  подходят?

0

847

ЗЕМЛЯ., и тот, и другой вполне подойдут)

0

848

Радостно, что вы всё ещё здесь ^ ^ Вы потрясающие. Блудная звезда

Скрытый текст:

0

849

HOPE, спасибо за отзыв! Косяк был поправлен)

0

850

Доброго времени суток~
Я вроде бы очень внимательно просмотрела нужных персонажей, полазила и в темке "Солнечной системы", но нигде не нашла акции на Луну. Хотя, в списке ролей указано, что данный персонаж будет идти по акционке.
На персонажа уже есть бронь? И если нет, то где можно найти акцию, или же  я могу продумать ее/его самостоятельно, с вашего разрешения?
Просто,очень люблю этот спутник, облик-хуманизация уже давно продуман, как и примерный характер, поэтому,хотелось бы воплотить свою задумку в жизнь; а Ваша ролевая как нельзя кстати подходит для этого :)

0

851

Доброго времени.
Луна в процессе написания акции, но вы можете принять непосредственное участие в описании персонажа. Акция на данную роль делается по причине некоторого количества отыгрышей, в которых Спутник засветилась. Если пройдете регистрацию, можем показать вам прошлую анкету на персонажа, договориться о деталях, которые вы сможете поменять для "своей" Луны. Также можете напрямую связаться со мной по ВК:

Отредактировано Saturn (2017-12-22 19:46:50)

0

852

Хорошо, спасибо за ответ)
Регистрироваться можно сразу под ником Луны?

0

853

ПУТНИЦА
Доброго времени суток) Да, можно сразу брать ник Moon

0

854

http://storage1.static.itmages.ru/i/18/0101/h_1514814309_4222018_c286ff6c92.jpg

Дорогие партнеры!
Поздравляем Вас с наступившим Новым годом! Мы бесконечно рады, что Ваш проект прожил ещё год, и надеемся, что эти двенадцать месяцев были веселыми и продуктивными, как для администрации, так и для игроков. Желаем, чтобы в 2018 году Ваш форум достиг всех намеченных успехов, вырос и успешно шагнул в будущее. Желаем Вам тепла и взаимопонимания между участниками проекта, вдохновения и той отдачи, без которых самой сути ФРПГ не существовало бы. И больше всего желаем продолжать наше активное сотрудничество!

С любовью и уважением, администрация Gates of Fate.

Спасибо большое за пожелания! Взаимно желаем процветания и успехов!

0

855

Привет-привет
вы активны, планируете ли развиваться?

0

856

ЧЁРНАЯ ДЫРА
Доброго дня. Не слишком активны, но планируем развиваться. Нужны люди, активные люди, как в общем и целом всегда)

0

857

Уже какую неделю хожу вокруг да около. Ребят, вы нереально КЛАССНЫЕ! Начиная идеей и заканчивая сюжетом.
Но почему-то людей нет. Меня это расстраивает :с А так бы с удовольствием зарегистрировалась.

0

858

Здравствуйте)
Нужна новая тема для пиара)

0

859

ЗВЕЗДОЧКА, доброго времени суток. Нам очень приятно слышать такие слова)
А люди, видимо, ходят как раз вокруг да около
агония
Сейчас сделаю, милая)

0

860

Скрытый текст:

0

861

Комета
Благодарим за оповещение.

0

862

Скрытый текст:

0

863

Комета
Спасибо за информацию  https://vk.com/images/stickers/3003/64.png

0

864

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

865

Внимание!

0

Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.