Рейтинг игры: nc-17;
Система игры: смешанная;
Жанр: романтика, фантастика,
приключения, киберпанк
(технопанк), космическая тема,
альтернативная реальность.
Предупреждения: "птица-тройка", без акцента на эротику и насилие.

Planetary Moe

Объявление

Вы попали в мир, где каждая планета, звезда и даже комета имеют человеческий облик. Может, вы хотите стать Солнцем, тем самым заняв пост самого симпатичного парня галактики? :3 Или же Черной Дырой, что жаждет захватить мир? Все зависит от вас :3

Администрация

Ротации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.

Гостевая.

Сообщений 511 страница 540 из 794

1

Здесь вы можете задать все ваши вопросы.

Вопросы из FAQ, которые наиболее часто спрашиваются:

• Я хочу создать собственного персонажа. Как он вольется в игру?
Обратитесь к администраторам по этоу вопросу. На неканонов в тот или иной "вид" небесных тел существует ряд ограничений, например, Звездой-неканоном быть нельзя ввиду многочисленности оных небесных тел.

Неканоны, которых ждут

Если вы - Пульсар-неканон, то:

● Стоит знать о Пульсарах на Planetary Moe;
● Помимо собственного имени необходимо иметь в "названии" три буквы - PSR и номер - ХХХХ(Х)-ХХ.
К примеру: PSR 12345-67 | Анастасия.
● Принимать во внимание других Пульсаров. О родстве с ними договариваться в частном порядке с игроками, не забыв известить и АМС.

Если вы - Планета-неканон, то:

● Стоит знать о Планетах на Planetary Moe;
● Помимо собственного имени необходимо иметь в "названии" имя Звезды, с которой дружите или имеете родство.
К примеру: Spica 581 g l Мария.
● В Солнечную Систему Планеты-неканоны не принимаются. В другие Системы, которые уже имеют свои Планеты - по согласию всех участников.

Если вы - Квазар-неканон, то:

● Стоит знать о Квазарах на Planetary Moe;
● Помимо собственного имени необходимо иметь в "названии" порядковый номер, который должен содержать как минимум одну латинскую букву и три цифры.
К примеру: 2S 666 | Анна.
● Квазары - одни из самых одиноких небесных объектов в обоих городах. Привыкайте.

• Нейтральные персонажи - кто они?
Это персонажи, которые одинаково полезны и Сити, и ГЧД. Как пример - Звезды Переноса (они переносят небесные тела из города в город) или Галактика Сомбреро (контрабандист).

FAQ

О ролевой.

• Я не вижу игровые локации? Почему?
Игровые локации станут видны лишь после регистрации и принятия анкеты.

• О чем этот фэндом?
Наша история повествует о  похождениях Звезд, Планет и прочих космический пришельцев, олицетворенных в виде людей. К канону, т.е. комиксу, мы не притрагиваемся - у нас тут "своя атмосфера".

• Я хочу помочь форуму.
Чудесно =3 Напишите Сатурну, Антарес А или Юпитеру, и они подробно рассмотрят ваши предложения.

О персонажах

• Кто сильнее - Звезда или Планета?
Разумеется Звезда.

• Сколько способностей можно иметь?
Галактики имеют по три способности, Звезды - две, Планеты и ниже по классификации - по одной, не больше и не меньше. В это ограничение входят лишь магические умения. Ограничение принято 28.09.13 во избежание недоразумений. "Старичков" не трогаем.

• Почему некоторые Спутники обладают магией, а некоторые Планеты - нет?
Все Планеты обладают магией. Но если кто-то эту магию развивает и пользуется ею, то другие либо вообще об этом не знают, либо просто не хотят пользоваться.

• Что будет, если встретятся Черная Дыра и Планета/Звезда/Спутник?
Во-первых - Черные Дыры крадут магию, что есть у Звезд и Планет. Особенно у последних, ибо первые могут дать нехилый отпор. Если Черная Дыра при помощи своей магии украдет магию Планеты, то та/тот потеряет свои силы - магия тесно связана с жизненной энергией. То же - у Звезд. У Спутников магия с энергией не связана вообще, так что после этой неприятной процедуры Спутник еще может убежать или дать отпор.

• А если две Черные Дыры встретятся?
Наши Дыры друг с другом не дерутся - друзья же. С другой стороны, если произойдет небольшая стычка, более сильная Дыра вытянет часть магии у более слабой.

• Кто такие Млечный Путь и Вселенная? Они боги или реально существующие создания?
Да, они существуют в действительности и являются самыми старыми жителями Сити. Обладая воистину огромными запасами магии, Вселенная с легкостью может разделаться с несколькими Черными Дырами одновременно - но возраст уже не тот, так что... То же и с леди Млечный Путь. Когда состоялся ее расцвет, ее прозвали "Валькирией".

• Могут ли люди/страны (Хеталия) жить в Сити?
Нет. Даже континенты Земли не принимают участия в нашей игре - они не боеспособны против Черной Дыры.

• Почему к Черным Дырам присоединились некоторые Звезды?
По собственным рассуждениям, что Дыры вскоре захватят мир. Выгодно быть на стороне победителя.

• Возможно ли играть созвездиями?
Созвездия состоят из Звезд. Так что будем считать, что созвездие - небольшая группа, компания из дружественных Звезд, которые любят проводить много времени вместе.

• Возможно ли играть другими галактиками?
Разумеется.

• Чем занимаются Кометы в Сити?
Кометы любят быструю езду. Они знамениты на все сити своей беспорядочной гонкой без правил, из-за чего некоторых недолюбливают Планеты и Спутники. Одни Кометы любят покорять Сити на мотоциклах, другие предпочитают автомобили.

• Как бы с МКС и прочими искусственными спутникам?
МКС и оные появляются лишь НПС-персонажами. Во Вселенной и так много персонажей.

• Кто может быть на стороне Черных Дыр?
Любые персонажи: Спутники, Планеты, Звезды, даже Галактики. Единственное ограничение на счет последних: на сторону ЧД не переметнутся друзья леди Млечный Путь - заявленные в списке ролей персонажей, а также галактики из Местной группы.

• Может ли при вытягивание магических сил Дыра получать ту способность, которой владела ее жертва (жратва) в ослабленном виде? Если да, то сколько таких "заимствованных" способностей можно иметь на старте игры и набирать во время игры?
Не более одной. И исключительно в процессе игры приобретенной.

• Отношения между Спутниками и Планетами?
Зачастую самые что ни на есть положительные. Спутник может быть самым лучшим другом, тем, на кого Планета может положиться. Спутник может стоять в глазах Планеты наравне с ее семьей (например Земля и Луна) или же считать свою Планету отцом-мамой (Сатурн и его Спутники).

• Касательно Стрельца А*: в Сити его лицо каждый знает благодаря леди Млечный Путь и ее друзьям.

О мире

• Время в игре?
Небесные тела не считают года и века - для них это слишком малые сроки. Однако для игры на форуме принято считать, что XXI век.

• Какие города есть?
Мы берем лишь только два: Сити и Город Черных Дыр.

• Техника присутствует?
Да. Кометы гоняют на мотоциклах, Земля юзает компьютеры; технический прогресс примерно равен нашему времени.

• Что находится в пространстве между городами?
Леса, поля - нежилая местность.

Создано Сатурном и Стрельцом А*, а также бывшим Землей-админом.

0

511

Можно на профиль пароль изменить?
Не пришел почему-то.

0

512

Cobra - N Alkaid
Да, конечно.
Сейчас админ придет и все сделает.

0

513

Titan
Спасибо, уже дошел.

0

514

η Alkaid
Отлично)
Не за что)

0

515

ночи, юниверс
Актуален ли еще Япетус из нужных?

0

516

joh, добра. Конечно актуален, он же под кат не скрыт.

0

517

Saturn
данке шон за ответ
можно ли связаться с заказчиком?
мне бы пару нюансов разъяснить с.

0

518

Joh
Здравствуйте.
Да, конечно. Вот моя аська 687780725.

0

519

Titan
видать моя ася опять финты выдаёт .-.
давайте наоборот попробуем
608069885

0

520

М-м-м... Здравствуйте, это с форума по Sword Art Online. Получается, мы с вами больше не партнеры? А почему я об этом только сейчас вдруг узнал.

0

521

Кирито, здравствуйте. Вероятно, снесли по ошибке. Вы еще хотите продолжать партнерство?

0

522

Saturn
Конечно, раз уж мы не сделали этого ответ.
Я на всякий случай внесу ясность - если вдруг в один прекрасный день активность нашего форма падает, это не значит, что он вскоре не оживет. У нас там своеобразный контингент, и мотивация зависит от настроения. Так мы существуем уже второй год.
Спасибо, что вы с нами!

0

523

К предыдущему вопросу.
Напомню, собственно, про сам наш форум, если вы потеряли ссылку - ссылкой воспользовались.

0

524

Кирито, спасибо за ссылку. Баннер будет установлен на днях, тема вернута.

0

525

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

526

Добрый день. Хотелось бы напомнить, что партнерский баннер SAO вы так и не поставили.

0

527

SAO, просим прощения. С телефона достаточно сложно администрировать.

0

528

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

529

Здравствуйте! Вас беспокоит куратор каталога 96kingdom. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что вы давно не обновляли тему своего форума. По правилам нашего каталога, обновление должно производиться хотя бы раз в месяц. Обновлять свою тему можно: рекламой, акциями, новостями и прочими актуальными для вашего форума заметками. Мы ждём вашего отклика ещё в течение этой недели, в противном случаи — тема будет перенесена в архив. Если у вас нет возможности обновлять тему ежемесячно, то просьба нам сообщить.
Успехов, процветания и лояльных пользователей
С уважением, администрация 96kingdom

0

530

Доброй ночи.
Мимо проходил и меня заинтересовал ваш форум.
Скажите пожалуйста, можно ли создать персонажей близнецов и отыгрывать их обоих?

0

531

Piru
Доброго. Близнецов создать - можно, отыгрывать сразу одновременно с одного профиля - нет. Потому что каждый из близнецов - отдельная личность.

0

532

Доброго времени суток.
Очень заинтересовал ваш форум. И, конечно же, мне хочется играть на нём. Какую роль можете посоветовать, чтобы я действительно мог играть, а  не сидел без дела?

0

533

NONO

Доброго времени суток))
Я бы посоветовал Вам роль из акций, конечно. Солнечная Система, персонажи из 1-ой акции и все остальные, а так же все остальные очень нам нужны))

0

534

Тогда могу ли я взять Марса?

0

535

NONO

Да, конечно, отчего нет))
Роль за вами на три дня. Если из-за праздников понадобится отсрочка - скажите, пожалуйста))

+1

536

Еслиестьвозможностьвзять Нибиру. Можно ли взять Нибиру, и какие способности ей можно для антуража привинтить? Какую профессию взять?

0

537

Бессмертник
Здравствуйте.
Начнем с того, что такой планеты нет. Ее существование не доказано, следовательно, это будет неканон. А по правилам в СС неканоны не принимаются.
Вы, конечно, можете таковую создать и придумать ее "от" и "до", но знакомство с планетами СС придется организовывать в игре. К тому же возникают вопросы: где он(а) будет жить, в каком из городов? Откуда он(а) взялась? Почему о ней никто не знает, тем более леди и господин? Для начала хотелось бы понять концепт персонажа, которого Вы хотите создать. Тогда мы смогли бы разрешить и все возникающие в дальнейшем вопросы.

0

538

Это мне хотелось создать концепт с администрацией, но раз планеты нет, то.. И меня нет.

0

539

Бессмертник
То есть даже смутных мыслей относительно персонажа у вас не было? Сожалею, амс РМ никак не сможет вам помочь - нам не на что опираться в разговоре-обсуждении.

0

540

Добра всем. Вы не могли бы сменить пароль в профиле Урана? Мне не пришел почему-то...

0

Вы здесь » Planetary Moe » Гостевая. » Гостевая.