Рейтинг игры: nc-17;
Система игры: смешанная;
Жанр: романтика, фантастика,
приключения, киберпанк
(технопанк), космическая тема,
альтернативная реальность.
Предупреждения: "птица-тройка", без акцента на эротику и насилие.

Planetary Moe

Объявление

Вы попали в мир, где каждая планета, звезда и даже комета имеют человеческий облик. Может, вы хотите стать Солнцем, тем самым заняв пост самого симпатичного парня галактики? :3 Или же Черной Дырой, что жаждет захватить мир? Все зависит от вас :3

Администрация

Необходимые

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Planetary Moe » Организационная часть. » Найди меня!

Найди меня!

Сообщений 331 страница 350 из 350

1

Тут можно найти напарника в игре :3

0

331

Pluto, могу с радостью предложить свою кандидатуру, но увы - с идеями у меня тоже туго хз
Впрочем продумать причины встречи можем вместе)

0

332

V1489 Cygni
а мы знакомы вообще? наверное, вряд ли) а с кем-то из братьев моих Вы знакомы? Есть идея, если да)

0

333

Pluto я конечно сейчас слоупочно играю, но могу предложить и свою кандидатуру на игрища хд

0

334

Sheratan
Я только за!)))

0

335

Pluto го тогда в личку разъяснять подробности)

0

336

Pluto, ну с вами меня судьба просто так точно не сведет.
А с старшими Вашими братьями и сестрой знаком, служба обязывает. И даже с отцом и матушкой.

0

337

Sheratan
Pluto
Я вас приглашаю в сюжетный эпизод.

0

338

Saturn
а в какой? *___*

V1489 Cygni
ну, вот, может разве что как-то через сюжетный эпизод? Если по службе? Ну или там не знаю... в общем, чего-то у меня идей нет на счет встречи, кроме случайной встречи нос к носу где-то на улицах/магазине/кафе...

Sheratan
словил! ^__^

0

339

Pluto
Сюжетный эпизод с Шератаном => [Арка #IV] -- | Тени в черных капюшонах выползают из щелей.

0

340

Antares A
а какое это число?

0

341

Pluto
1 июня 30 года.

0

342

Хотите втянуться какое-нибудь интригующее и даже жутковатое приключение? Тогда Марс в вашем распоряжении! О, мои дорогие любители неспокойной жизни, составите компанию?

0

343

Mars
Шер тебе еще не писал про эпизод? О.о

0

344

Saturn я как бы жду ответа от тебя, но по этому сообщению уже понятно что "да" ;D
ну и не мне одному писать
Marsоход, иди в личку, сейчас будем строить планы по уничтожению больницы хд

Отредактировано Sheratan (2016-05-02 15:37:09)

0

345

Кто готов составить компанию на эпизод?

0

346

Думаю, что можно и рискнуться
Не знаю, правда, каким мифическим образом, но ищу игру в ГЧД. Флеш/настоящее - без разницы, как-нибудь состыкуемся. АУ-формат так же рассматривается

0

347

Scheat
Так, пупс, сейчас отпишу пост заключительный в наш отыгрыш с Хеби и можно чего нибудь сообразить.

0

348

Hoedus опаньки, ну пойдем мутить что-нибудь интересное~

0

349

Attention!

набор закрыт

Разыскивается свободомыслящий, дерзкий воин неба, готовый скрестить свои посты с небезызвестным Юпитером к смертельно опасном квесте.

Условия участия - игрок берет на себя роль похитителя-насильника-контрабандиста-психопата, выкравшего одного из драгоценных спутников Юпитера. В конце "плохого парня" ждет неминуемая гибель. Наличие и доза пафоса в ней - по желанию. Имя похитителю дается произвольное, без привязки к космосу (Саша, Паша, Брэд Питт), возраст варьируется от 20 до 26.
Дорогой смертничек, мы ждем тебя ♥

0

350

Antares A написал(а):

Условия участия - игрок берет на себя роль похитителя-насильника-контрабандиста-психопата, выкравшего одного из драгоценных спутников Юпитера. В конце "плохого парня" ждет неминуемая гибель.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Planetary Moe » Организационная часть. » Найди меня!